Адрес

г. Ивантеевка, улица Новоселки,2

Телефон

Время работы

пн.-вс. 08:00-23:00

Рейтинг компании

1 из 5 в категории Ветеринарная помощь на дому

1 из 8 в категории Ветеринарные клиники

1 из 1 в категории Ритуальные услуги для животных

Описание

Ветеринарная клиника АльфаВет считает внимательное отношение к животным своей главной задачей. Опытные специалисты помогут составить оптимальный курс лечения для вашего пушистого друга, а также подскажут, как ухаживать за теми или иными видами и породами животных. Мы лечим кошек, собак, грызунов, птиц и некоторых видов птиц. Ветеринары нашей клиники окажут качественную помощь нашим маленьким друзьям. Опыт врачей от 8 лет. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на благополучный исход событий. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы пойти на встречу. Звоните, обращайтесь и вы убедитесь в нашей компетентности. Организация располагается по адресу Ивантеевка, улица Новоселки, 2. Режим работы ветеринарной клиники АльфаВет: ежедневно: 08:00 - 23:00.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании АльфаВет?

График работы: пн.-вс. 08:00-23:00

Где находится АльфаВет?

Адрес компании:

г. Ивантеевка, улица Новоселки,2

Как связаться с компанией АльфаВет?

Связаться с представителями компании АльфаВет вы можете по телефону: +7 (925) 388-93-20

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании АльфаВет невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
05.01.2020
17:30

Инга

Как же хорошо, когда есть хорошая клиника рядом с домом. Обратилась чтобы взяли анализы у кота для профилактики. Общение доброжелательное, отношение чудесное. Через день анализ уже был готов и оказались печеночные показатели завышены. Врач назначил лечение, теперь лечимся, надеюсь поправимся. Спасибо за поддержку. Рекомендую.
09.10.2019
21:38

Владимир

Обращался с котом, т к как кота покусали собаки. Врач оперативно действовала и грамотно. Осмотрела кота, сделала анестезию, обрабатывала раны, уколы делала и потом зашила. Кот выжил и все с ним в порядке. Спасибо клинике за грамотных врачей и спасибо врачу за профессионализм.